Черная Пятница 2014

Вы готовы, дети? Им пофиг, они уже приступили. Они — торговцы. Американские, в основном, ну и международные, типа британцев или китайцев, онлайн коммерция границ не знает. О общем о Черной Пятнице я писал и за прошедшие годы мало что изменилось. Не забывайте думать до покупки.

На картинке настоящие участники битвы Black Friday, это они ночью, в час Ч, из засады нападут на магазины и опустошат их, оставив взаменсвои баксы, к радости разграбляемых. А мы с вами так, тыловые крысы-снайперы, из теплого укрытия постреляем немного. Причем уже можно начинать. Но берегите патроны, основное сражение за наши кошельки впереди — Cyber Monday AKA Киберпонедельник, Рождественские распродажи и т.п.

  • Solestruck — дополнительная скидка 50% на обувь из раздела sale, код не нужен, сумма скорректируется при оформлении.
  • Threadless — скидка 30% на все по коду SHOPEARLY14
  • Bells Shoes — бесплатная доставка, включая международную, до 1 декабря, код DECEMBERDELIVERY.
  • Stand-out — скидка 20% на новые поступления.

Хилые вышли примеры, но и до пятницы еще далеко. Многие магазины не привязывают свои акции к Черной Пятнице, это все-таки явление американское, британцам или россиянам чуждое. Но денег у людей не бездна, приходится бороться за внимание покупателей в том числе и с заокеанскими конкурентами.

Подогревает интерес к ЧП eBay, причем и по-русски тоже. Однозначно включатся в процесс китайцы — DealExtreme заманивает подарочными картами на $5 и $10.

За настоящей американской ЧП можно по-прежнему следить здесь или здесь, в основном для расширения кругозора, полезного для интернет-шопперов из-за границы там немного, да и найти трудно.

Добавить комментарий