Новая дудка — Joyetech eVic Primo Mini

Приехала новая железка из нового для меня магазина SourceMoreJoyetech eVic Primo Mini 80W на один аккумулятор 18650. Доехала ровно за 10 дней посредством HongKong Post, но еще неделю  пришлось ждать отправки — это новинка, и хотя товар значился на складе, по факту его ни у кого в достаточных количествах не было, в том числе, очевидно, и у SourceMore.

eVic primo mini

Joyetech eVic Primo Mini + Digiflavor Siren 22mm, Eleaf iStick Pico, TC40W

Первые впечатления от мода смешанные. Для сравнения, я крутил в руках Evic VTC Mini, он дороже на $9, но по ощущениям на все $10. Шутка. Primo mini — это цинковый сплав вместо нержавейки, дешевая наклейка «под карбон», но при этом меньший вес, такой же шикарный экран, и возможность принимать на борт 25мм атомайзеры.

Управление у Joyetech традиционно идиотское, к этому я был готов. Никогда не знаешь, что в данный момент делают кнопки плюс и минус, то ли меняют величины, то ли переключают между параметрами. А есть еще двойное нажатие. Короче, мрак, это единственный мод, который потребовал изучения инструкции для базовых операций. Благо, единожды настроив, можно о большинстве хитрых комбинаций забыть, я не особо экспериментатор.

Обзоров уже навалом, поэтому подытожу чисто субъективные выводы в сравнении с eLeaf  iStick pico и TC40W:

  • Цинковый сплав. Где не крашен в черный и не закрыт наклейкой он покрыт лаком, но все равно облезет, скорее всего. Мои предыдущие eLeaf iSctick pico и TC40W облезли оба спустя полгода пользования, там было хромирование.
  • Кнопка fire крупная и довольна нежная, нажать ее случайно в кармане гораздо проще, чем на том же pico. Пока это самое существенное опасение.
  • Начинка гораздо умнее, чем в pico, возможностей и настроек больше, но управление устроено непривычно, мягко говоря.
  • Корпус удобный, легкий, годится для атомайзеров 25 мм, не особо скользкий, в руке гораздо приятнее, чем pico и несколько лучше, чем TC40W.
  • Огромный экран, крупные шрифты, обилие информации, встроенные часы.

Покупкой доволен, ценой в SourceMore тоже, предполагаю покупать там vaping stuff в будущем. Сроками доставки удовлетворен, но с оговорками — с наличием и отправкой малость обманули.

Добавить комментарий