DigiFlavor Siren 22mm с GearBest

Небольшая заметка для вэйперов-парунов. Бачок с длинным названием DigiFlavor Siren 22mm GTA MTL я изначально заказал на Алиэкспрессе 13 декабря — в подарок себе к Новому году. Искал с доставкой ePacket, чтобы был шанс получить до праздников. Дальше были проблемы, по выданному трек-номеру посылка не отслеживалась, 21 я написал продавцу, тот что-то начал мямлить про завал на доставке, в итоге я открыл диспут и вернул деньги. Время уже было упущено, настроение испорчено, поэтому я просто нашел предложение с минимальной ценой – это был GearBest и $22, доставка почтой Азербайджана, доплатил 45 центов за отслеживание. Заказ оформил 28 декабря, получил 24 января.

DigiFlavor Siren MTL GTA + Eleaf pico

Сирена может быть интересна любителям сигаретной (тугой) затяжки — отсюда MTL (Mouth To Lung). В бюджетном сегменте таких предложений немного, если не считать клоны Кайфунов/Тайфунов и т.п. В конструкции предусмотрен диффузор, который накручивается на воздуховод, он уменьшает и смягчает обдув спирали. Подача воздуха регулируется, но любителей очень тугой затяжки может не устроить даже самое маленькое отверстие. Я попробовал просверлить еще одно, поменьше, но комплектное сверло моего дремеля нержавейку не берет. Впрочем, мне и так нормально.

Конструкция напоминает стародавние атомайзеры Genesis — отсюда GTA. То есть Genesis Type Atomizer. Ключевое сходство — испарительная камера находится в центре бака, жидкость всасывается снизу по длинным фитилям. На этом сходтсо заканчивается, похожу, хотя у меня ни одного Генезиса не было, не уверен.

Все остальное привычно. Заправка сверху — крышка откручивается, под ней два огромных проема для жидкости, хоть из бутылки наливай. Очень удобная база, спираль крепить проще некуда. С размером фитиля ошибиться невозможно, лишь бы доставал до дна, излишки можно отрезать, либо просто свернуть и оставить так.

DigiFlavor Siren MTL GTA Дизайн

Бак не течет, если не пытаться почти полную заправку добить до совсем полной. Я пробовал, даже расстроился, потом осознал свою ошибку. В этом его основное преимущество перед клоном Kayfun mini, который я использовал до этого — тот заколебал конкретно. Второе преимущество — заметно большая емкость, 4 мл против 2.5 или типа того.

Совместимость с Eleaf pico почти образцовая, бачок выступает за границу верхней платформы на размер фаски и сидит вплотную к крышке батарейного отсека. На практике иногда всплывает проблемка — я перекрываю пальцами подачу воздуха. Это неважно, если у вас более крупный мод или более изящные руки.

У Сирены есть версия 25мм, отличается диаметром, объемом (5 мл) и имеет прозрачную стеклянную испарительную камеру. Мне она совершенно ни к чему, но ко многим модам вполне подойдет.

DigiFlavor Siren MTL GTA Комплект

Боже, наконец-то полезная отвертка в комплекте. Также положили набор запасных прокладок, дополнительный мунд-простите-штук AKA дриптип, запасное стекло.

Я доволен бачком, рекомендую вслед за всеми обзорами в качестве недорогого атомайзера для любителей тугой затяжки. Не пробовал снимать диффузор и открывать подачу воздуха на максимум, но по отзывам получается более-менее приемлемая кальянная затяжка. У кальянщиков, впрочем, недостатка в вариантах нет.

Добавить комментарий