SourceMore [HK]

Доставка в Россию: 

  • Прямая доставка в Россию

Способы доставки: 

  • Доставка почтой
  • Доставка курьерскими службами

Способы оплаты: 

  • PayPal
  • Другие способы оплаты

SourceMore — гонконгский магазин для вэйперов. Электронные сигареты, атомайзеры, аккумуляторы, аксессуары, жидкости для заправки — все, что может понадобиться для «парения». Представлены все основные китайские бренды, в частности Joyetech, Kangertech, Eleaf, Aspire, Sigelei, Cloupor, Smok, Innokin etc.

Магазин не особенно крупный, очевидно,  от этого все его достоинства и недостатки. К достоинствам можно отнести оперативность — новинки предлагают в числе первых. Цены одни из самых низких, во всяком случае на «фирменный» товар. Клоны тоже продают, но в общей массе их немного.

Доставка ePacket или Registered Airmail бесплатная, трек дают, но по запросу — нужно писать в поддержку. Есть экспресс-доставка СДЭК и EMS за отдельные деньги, для единичных покупок дорогая. Статус заказа в личном кабинете могут не обновить вплоть до получения. Писем о получении заказа и об отправке не присылают. Короче, слегка безалаберный торговец, но поддержка отвечает быстро и по делу, заказы отправляют быстро и в целом достоинства перекрывают недостатки.

Вообще, магазин больше рассчитан на мелкооптовых покупателей. На некоторые позиции скидки начинаются с 3-5 экземпляров, причем скидки существенные.

Оплата стандартная — PayPal, для любителей экзотики есть Western Union.

0