Приехали наушники Meizu HD50 с GearBest ($49)

Приехали наушники Meizu HD50 с GearBest. Заказ оформил и оплатил 29 июня, отправили оперативно, ехали бодро, только последние два дня проболтались на местной сортировке, сегодня получил. Доставку не выбирал, была эстонская почта и везли, похоже, из Европы. Отслеживалось нормально.

Meizu HD50 покупка

Наушники обошлись около 3500 рублей, сейчас стоят приблизительно столько же. В России официальная цена на них 6000, так что разница есть. Стоит ли она ожидания в две недели — вопрос интимный, для меня однозначно стоит.

Про звучание много говорить не буду, некомпетентен. По сравнению с моими «затычками» ощутимо приятнее звучат басы, это бесспорно. Детальные обзоры спокойно нагугливаются, я отмечу только существенные для меня моменты.

  1. Упаковка и комплектация — красиво, богато, как и сами наушники. Есть переходников пара, но они мне без надобности. Приятная, но вонючая сумка для переноски в комплекте.
  2. Вес наушников солидный, но особо не мешает. На моей голове сидят удобно. Вылет дужек оголовья регулируется в широких пределах, при этом для людей с башкой поменьше может не хватить как раз их самого скромного положения — большемерят, короче.
  3. На ушах сидят плотно и изолируют от окружающих звуков очень прилично для своей конструкции. Амбушюры мягкие, уши за полтора часа не устали.
  4. Киллер фича — провод съемный. Можно заменить, другой подключить, можно подцепить беспроводной трансивер коротким шнурком. Короче, удобно. Родной пульт с микрофоном и тремя кнопками, но с Макбуком работает только центральная — обычное дело, с Айфоном будет то же самое, подозреваю. Meizu – это про миры андроидов.

Я доволен и ценой, и сроком доставки, и самими наушниками, причем безотносительно цены. 

Продолжение истории: амбушюры некрасиво расползлись спустя полтора года.

 

Комментарии

Добавить комментарий