Распродажа Anker Soundcore по 1500 ₽

Обнаружена лучшая цена на Bluetooth колоночку Anker Soundcore ~1500 рублей с доставкой в РФ сингапурской почтой. Даже на Амазоне дороже. Я вчера заказал, ещё действовала большая распродажа, но цена актуальна и сегодня.

Anker Soundcore

Наткнулся случайно, насчет Anker вообще ничего до этого не слыхал, но небольшое расследование показало, что бренд довольно серьезный, основан в Калифорнии в 2011 и производит в основном портативные аккумуляторы и различные аксессуары для смартфонов.

Soundcore — довольно старая модель, но ещё продается, отзывы неплохие, в категории до $30 конкурентов у неё практически нет. Есть надежда, что играть будет лучше Sardine SDY-019, которая стоила немногим меньше и меня очень разочаровала.

Внутри Soundcore 2 динамика по 3W и какая-то хитрая басообразующая улитка. Никто не обещает звук на уровне Sony SRS-X3 или Bose Soundlink, зато обещают живучесть — на одном заряде гарантируют сутки проигрывания музыки. Есть Bluetooth 4.0, вход AUX, встроенный микрофон и базовые кнопки управления. Нет NFC, но мне и ни к чему, в Айфонах он не для баловства разного. Нет радио, часов, будильника, голосового оповещения, слотов под карты памяти — алилуйя, даром не нужны! Есть и заранее раздражает синий светодиод, посмотрим насколько он назойливый в действительности. Нет водозащиты, кому-то может быть важно, её добавили в более дорогой Soundcore 2.

Покупкой заочно доволен, по результатам прослушивания отрапортую.

Добавить комментарий