GearBest отмечает трёхлетие — скидки, подарки, движуха

Я вполне ощутимо удивился — был уверен, что GearBest намного старше. Не знаю, лет пять или больше. Но — факт, празднуют трехлетие, едва ли в таком возрасте кто-то будет скидывать себе возраст, скорее уж наоборот.

GearBest 3 года

Празднуют обыкновенно — яркие баннеры, сюрпризы, подарки, сумасшедшие скидки. По поводу последних у меня к GB существенная претензия — они одни из немногих, кто указывает в качестве розничных цен какие-то умопомрачительные суммы, взятые с потолка. Нет, действительные цены у них неплохие, а иногда и лучшие из доступных, но смотреть на зачеркнутые ценники смысла нет никакого. Понять, что цена действительно выгодная, можно только путем сравнения с другими магазинами, хоть с тем же Али.

По японской, кажется, традиции GearBest предлагает Lucky Bags — покупки-сюрпризы по фиксированной цене, о содержании которых вы можете только отдаленно догадываться по описанию. Что там внутри — загадка, можете удивиться приятно, а можете и не особо.

К покупкам от $60 предлагают прицепом бонусные штуковины за $3.33, есть интересные предложения, но сперва нужно найти, что такого купить на $60+. Я не ориентируюсь в ценах на китайские смартфоны и прочую электронику, возможно, что-то действительно выгоднее сейчас купить на GearBest, под шум праздника. Навскидку «пробил» пару вещей с главной витрины — разница с другими местами в пределах 7-13%, у GB цены ниже.

Магазин мне нравится, я там несколько раз отоваривался — брал наушники Meizu, вспышку Godox и всякие вэйперские приблуды по-мелочи. Немного тормозные в плане отправки, но этим многие грешат.

Поздравляю, Гирбестушка, расти и процветай!

Добавить комментарий