Черная пятница 2016

Очень надеюсь, что вам в данный момент ничего не нужно покупать, иначе пара дней жизни может запросто уйти на просмотр бесконечных горячих, специальных, уникальных и лучших в году предложений.

Черная пятница 2016 скидки распродажи

Я с утра не глядя стер 50+ уведомлений и решил все-таки поработать. Даже планшет за 5 центов не заинтересовал, там наверняка будет несколько планшетов, которые купит кто-то более проворный. Либо один планшет, который достанется «племяннику директора магазина». А то и вовсе ни одного — поди проверь.

По моим наблюдениям, ЧП не несет особой выгоды в случае с покупками чего-нибудь китайского у китайцев, как-то они без души подходят к чуждому для себя событию. Интереснее в этот период покупать что-то недешевое в США, там продавцы действительно бьются за покупателей, даже у Apple в это время бывают приличные скидки.

В России тоже что-то такое пытаются сделать, видел в Эльдорадо скидки до 40%, хотя встречал только 10-30. Воспользоваться ими мне лично непросто, поскольку доставку прогнозируют на 27 декабря, об этой грустной истории напишу отдельно.

Всех с праздником поедания индейки американцами, и неустаревающие ссылки —  BF2016 и будьте внимательны, не теряйте голову.

Добавить комментарий