eBay успешно русифицируется

eBay в сентябре устраивал акцию, которая выглядела довольно привлекательно — скидки от $5 до $50, ну и какая-никакая «игра». Если я все верно посчитал, можно было сэкономить $145 за счет заедения. Это в теории.

Купон на $5 от eBay

Короче, я по этой лесенке пробежался, последним получил купон на 20%, использовал его в конце сентября и уселся строить планы на 50% скидку в октябре, разные безделушки перебирал. Супер-купон мне не прислали. Как выясняется, не только мне.

  • Покупатель получил и активировал все сентябрьские купоны, включая 20% — это мой случай. Скидку 50% просто зажали.
  • Покупатель получил все купоны, включая 20%, но использовать 20-процентную скидку не смог — какой-то глюк системы, номерок не срабатывал.
  • Покупатель получил вообще все, выполнил все условия, ему прислали 50% супер-купон, но активировать его не удалось — акция закончилась, поезд ушел, купон не работает. Хотя по первоначальной информации он должен действовать до конца октября.

Итог противоположный ожидаемому, как я его себе представлял. Недовольный покупатель пожалуется десяти друзьям, а довольный просто промолчит, у него все нормально, чего воздух сотрясать. Я ни одного довольного не встречал, а жалобщиков долго искать не надо, кто-то даже не поленился вступить в утомительную переписку со «службой заботы», с нулевым результатом. Очень надеюсь, что эта буча дойдет до кого-нибудь из глобального офиса eBay, поскольку российский, извините, обосрался — сначала со скомканой акцией, а после с «колхозным» уровнем поддержки.

Добавить комментарий