3 пары наушников Brainwavz Beta за $22.50

MP4Nation предлагает 3 пары наушников-затычек Brainwavz Beta IEM Earphones 2013 Edition за $22.50, доставка бесплатная. На выбор предлагают версию с микрофоном или без, можно набрать любое сочетание, цена та же. В обычное время набор у MP4Nation стоит $39.50, поштучно продают за $28.50 (на Амазоне $10, но доставки нет), так что сделка интересная.

Brainwavz Beta

У меня до сих пор живы 2 изделия Brainwavz — M1 и M4, первые мне нравятся больше, у них удобнее кабель и гораздо приятнее для моего уха звук, плюс стоят несколько дешевле. Пульт с одной кнопкаой и микрофоном на моих M4 с некоторых пор по назначению работает только наполовину — кнопка треки на iPhone не переключает, пауза тоже не срабатывает, звонок принять нелья, что-то испортилось.

Beta дешевле, но в своей ценовой категории очень неплоха, судя по отзывам. Это «улучшенная и дополненная» версия 2013 года, усилена конструкция и немного добавили басов. Если пульт такой же, как на моих M4, то пользы от него немного, микрофон только.

Комплектация бюджетная, нет чехла, прищепки тоже нет, похоже. Но три пары за $22.50, это по цене доставки одних наушников из каких-нибудь США. Для тех, кто часто ломает или теряет свои наушники и не хочет тратить больше — нормальный вариант.

Добавить комментарий