iHerb предлагает быструю доставку Boxberry

Пришло время втариваться очередной пайкой витаминов на iHerb (??), а там новости — появилась ускоренная доставка в Россию через boxberry, обещают сроки от 1 до 6 недель, в зависимости от города. До конца апреля скидка на этот вид доставки 30%, решил попробовать.

Для boxberry предлагают выбрать способ получения — либо вам принесет посылку курьер (стоимость $12 на данный момент), либо заказ будет ждать вас в пункте выдачи (доставка стоит $10), таковые присутствуют во многих городах России, даже в городе Глазов, о котором я никогда не слыхал.

iHerb - Boxberry

Прочие условия в обоих случаях одинаковые:

  • Заказы с ограничениями до $150 и 5 кг
  • Таможенные ограничения - $1300 и 31 кг в месяц на одного получателя.
  • Сроки доставки: 1-6 недели, в зависимости от города назначения. 
  • Номер отслеживания предоставляется

Я выбрал доставку до пункта выдачи, он, оказывается, недалеко от офиса расположен. Прогуляться по хорошей погоде, да еще ща счет рабочего времени, это удобнее, чем неловкие моменты стыковки с курьером.

При оформлении заказа с доставкой через boxberry дополнительно потребуется указать отчество, паспортные данные (серию и номер) и номер телефона.

О службе доставки покупок boxberry я слышу впервые. Какой-то отечественный продукт — в их каталоге магазинов-партнеров сплошь русские интернет-магазины, о большинстве которых я тоже никогда не слышал. И iHerb, первая ласточка, похоже. Если доставщики все равно взялись работать с таможней, то список зпрубежных партнеров может увеличиться.

Добавить комментарий