iHerb (US)

Доставка в Россию: 

  • Прямая доставка в Россию

Способы доставки: 

  • Доставка почтой

Примечания: 

Global Priority Mail by DHL, FedEx MailService или International Airmail with Tracking

Способы оплаты: 

  • Банковские карты (VISA/MasterCard etc)

Старый и заслуженный американский интернет-магазин, предлагающий огромный ассортимент витаминов, БАДов, органической косметики, продуктов питания, различных натуральных и «зеленых» товаров для взрослых, их детей, животных и дома — всего более 35000 наименований и более 1000 различных брендов.

Начинался iHerb в 1996 году с торговли пищевыми добавками на основе зверобоя — средствами от эмоциональных расстройств, отсюда и «растительная» марка. Основной операционный склад компании находится в Калифорнии.

В магазине есть русский раздел, рублевые цены, русскоязычная поддержка, специальные условия и предложения для российских покупателей. В данный момент для России действуют ограничения: до $80 сумма покупки, до 6 фунтов (2720 г) общий вес. Доставка почтой без отслеживания (подешевле) или с отслеживанием (подороже). В целом доставка недорогая (6 фунтов в пределах $14).

​В 2014 году появилась возможность выбрать доставку службой boxberry, доступно это только для России и только для имеющихся в списке городов (их много). Стоимость чуть выше, скорость тоже. Можно выбрать доставку курьером, либо забрать свою посылку в пункте выдачи. 

Оплатить можно банковской картой.

Дополнительную скидку 10% с первой покупки можно получить по ссылке на этой странице, либо указав код NFM227 при оформлении заказа. Каждый покупатель получает подобный код, которым можно делиться с друзьями, получая за это копеечку на бонусный счет. Раньше этот способ давал скидку $5 или $10 в зависимости от суммы заказа, сейчас просто 10%. Работает только для новых клиентов.

0