Gilt договорился с BorderFree и снизил цену доставки

Продолжаю тему закрытых распродаж. Американский Gilt сотрудничает по международной доставке с тем же BorderFree (AKA FiftyOne), что и Lands' End. Мой опыт заказа с LE вполне положительный — доставка была быстрая и недорогая. Если для доставки с Gilt BF использует тот же DHL, то можно радоваться. Еще одна приятная новость — доставка подешевела вдвое, по крайней мере для нетяжелых вещей. Раньше международная доставка стоила от $19.95 и выше, если товар большой и много весит, сейчас для условного пиджака (пардон, блэйзера) стоимость доставки составит $9.95 или 354 рубля.

Gilt доставка $9.95

Что еще интереснее, добавить в заказ, скажем, туфли, ботинки, рубашку можно без увеличения цены доставки — 4 вещи отправят за те же деньги. Никаких акций по доставке, вроде, не озвучивали, будем считать, что это нормальная ситуация.

Если сравнивать Gilt с MyHabit, то у первого, похоже, более состоятельная аудитория. Или это просто сегодня так кажется, поскольку у Gilt явно день Prada. Ассортимент похож — модная одежда и обувь всех сортов и неведомого количества брендов для всех полов и возрастов, белье, аксессуары, домашний текстиль, утварь разная.

Отправляют за рубеж тоже не все, как по очевидным причинам (мебель), так и по ограничениям лицензионного характера (некоторые бренды). Существенное отличие — Gilt не принимает возвраты, все международные покупки окончательны.

Грядет черная пятница, Gilt в курсе. Вот, для затравки, завтрашние акции, мужской ассортимент.

Gilt Black Friday

Часики очень интересные на фото, ну и в Doorbusters любопытно будет заглянуть.

Добавить комментарий