Nitecore P25 Smilodon — интересный фонарь за $75-90

Побегав недавно в поисках приличного фонаря за вменяемые деньги по городу, я в очередной раз пожалел, что не купил штук 5 заранее. И еще ножей только же. На подарки. Кто откажется от хорошего ножа или фонарика? Лишними они точно не бывают.

Очередные поиски очередного подарка, уже в интернете, вывели меня на след вот этого предмета. Средоточие современных технологий, продуманная конструкция, отменные характеристики — это Nitecore P25 Smilodon, товарищи!

NITECORE P25

Характеристики и отличительные особенности: Cree XM-L U2 LED (из новейших), питание от аккумулятора 18650 или двух CR123A, встроенное зарядное устройство с разъемом micro USB, кнопка включения в хвосте, кнопка управления режимами спереди, две планки Пикатинни для крепления фонаря к оружию еще чего-либо (целеуказателя, например) транзитом к самому фонарю. Я нашел полнейший обзор предсерийной версии Nitecore P25 и пуще прежнего его возжелал, ну и попутно стащил картинку. Там же выяснилось, что смилодоны — это не так давно вымершие саблезубые кошки размером с современного амурского тигра.

Самый дешевый Nitecore P25 продает BangGood — $75.59 с бесплатной доставкой. В этом магазине я покупал однажды чехлы для  iPhone под вышивку. Цена хорошая, дешевле только выиграть аукцион на eBay, при определенном упорстве (и несомненной прижимистости) — я нашел среди проданных лоты за ~1900 рублей с доставкой. Что я и попытаюсь сделать, поскольку недавно с удовольствием расчехлил свою «снайперку» (пользуюсь myibay.com) и уже подстрелил пару выгодных лотов. Один из подходящих торговцев, vladimirbest из Украины, торгует фонарями, в том числе искомым P25. Доставка из Гонконга, стоит $20, что дороговато, поэтому буду ставить в пределах $50. Если не выгорит — пойду на BangGood.

UPDATE. В итоге я купил P25 на eBay, переплатил немного, зато присутствует некая надежда на Buyer Protection, если не доедет. Попутно выяснилось, что у BangGood не лучшая цена, у  FastTech дешевле на $10 — $65.89 с бесплатной доставкой. Век живи, век учись!

Добавить комментарий