Taylor X Stitch — DIY чехол для iPhone 4

На днях получил на почте 2 набора «сделай сам», заказанных еще 9 ноября, два месяца назад. В каждом наборе Taylor X Stitch: силиконовый чехол для iPhone 4/4S, игла, набор ниток (5 цветов) и брошюрка с образцами вышивки. Прошу прощения за качество, снимал булавкой для галстука...

Чехол шаблон для вышивки крестиком iPhone

Примечательные факты, отличающие эту покупку и сам набор:

  • Основа, сам чехол, сделан из относительно мягкого и гибкого пластика типа «силикон» и отверстия набиты довольно часто (22x43), что отличает его от большинства твердых китайских изделий на eBay.
  • Сделано в Корее, указанный производитель Taylor Technologies. Это удивительно, поскольку покупал я в BangGood,  это китайский магазин и товары там в основном из Поднебесной. Еще более удивительно то, что доставка была из Германии.
  • Комплект (никти, игла, буклет) сложно чем-либо дополнить. Входящих в комплект ниток не хватит на эпичное полотно, скорее всего, получится только сделать какой-нибудь несложный орнамент на белом фоне, как в образцах.
  • В iTunes App Store обнаружилось беспллатное приложение X Stitch для iPhone/iPad, в котором можно создавать и публиковать свои картинки для чехла XSTITCH, смотреть готовые примеры и т.п.
  • Цена в $3.90 выглядит вполне оправданной, хотя я заплатил меньше ($7.41 за 2 шт) — коды для BangGood легко находятся в интернете.

Я далек от серьезного погружения в мир вышивки. Вероятно, нитки не лучшего качества, игла не самая подходящая для такой работы и что-нибудь еще не так, но могу смело утверждать, что это не худший вариант за 4 доллара. Жена осталась довольна, это главное.

 

Комментарии

Добавить комментарий