Nissen — посылка из Японии дошла за 10 дней

Давно получаю рассылку от Nissen Global, но купить там что-нибудь себе все не получалось — плохо у японцев с большими размерами. Поэтому, наверно, йокодзуны у них голые ходят.

йокодзуны

На позапрошлых выходных все-таки выкрутился — купил пуховичок супруге, она масштабом больше на японку похожа. Заказывал 14го числа, 16го пришло письмо от Nissen — отправили. Сегодня позвонил курьер EMS, завез посылку в офис.

Доставка EMS из Nissen - Япония - Москва - Хабаровск

Итого — 10 дней на все, причем последние 5 дней посылка ехала из Москвы в Хабаровск. То есть к москвичам покупки из Nissen должны доезжать вообще мгновенно, по нашим меркам.

Молодцы, EMS Почта России, за скорость доставки и за звонок от курьера. Не думал, что скажу что-нибудь подобное, но я приятно удивлен и в принципе доволен.

Что до самого пуховичка, называется он Thin & Light Pocketable Down Jacket, стоит на «наши» деньги около $60, доставка 1500 йен, это примерно $19.

Мы покупали синий. Пуховик легкий, тонкий, портативный — можно упаковать его в его собственный карман. Пуха 90. Для осени или мягкой зимы, как в Японии, вполне годится. Жене понравился, вроде.

Добавить комментарий