EAST DANE [USA]

Доставка в Россию: 

  • Прямая доставка в Россию

Способы доставки: 

  • Доставка почтой
  • Доставка курьерскими службами

Способы оплаты: 

  • Банковские карты (VISA/MasterCard etc)

Примечания: 

Visa, Master Card, Discover, JCB

Американский магазин для мужчин East Dane —аналог женского ShopBop, оба принадлежат Amazon и предлагают одежду и обувь модных брендов, от популярных и демократичных до эксклюзивных и весьма дорогих. У магазинов общая регистрация и общая корзина, можно сделать один заказ с покупками из East Dane и ShopBop.

Ассортимент огромный, на любой вкус и кошелёк, постоянно действующая распродажа с серьезными скидками. Периодически действуют купоны на дополнительную скидку 20-25%, код нужно ввозить при оформлении заказа. Товары с заключительной распродажи, обычно со скидками 50-70%, не подлежат возврату. Для многих товаров за дополнительную плату доступна подарочная упаковка.

Сайт удобный, качественно переведен на русский, описания товаров подробные и полезные, содержат рекомендации по выбору размера.

Доставка либо курьерской службой DHL, либо почтой, в обоих случаях стоит $10 для покупок на сумму до 100 долларов и бесплатна для более дорогих заказов. Нюанс с DHL Express — потребуется предоставить скан паспорта и подписать договор для растаможки посылки. Также за таможенное декларирование заказов от 200 до 1000 евро потребуют оплату (около $15), свыше €1000 оформление стоит в разы дороже, плюс придется заплатить пошлину. Можно заняться оформлением самостоятельно, для этого нужно ехать в офис и заполнять документы самому. На почте заказы до 1000 евро проходят таможню прозрачно, без участия получателя.

Возврат неподошедших или неустраивающих товаров из России через DHL стоит $70, эту сумму с вас спишут при оформлении возврата через личный кабинет East Dane. Можно вернуть покупку почтой, заполнив прилагающуюся к каждой посылке форму, это обойдется дешевле. Возвраты принимаются только в оригинальной упаковке.

Оплата картами, PayPal не подключен.

0