iHerb так и не закрыли (+ купон на скидку 10%)

Я не следил за продолжением истории с блокировкой iHerb по решению российского суда. Но сегодня верный цербер Роскомнадзор спал — я спокойно зашел на сайт и обыкновенно купил что требовалось. Не пригодился ни TorBrowser, ни итальянский VPN. Покупка обычная — пополнение запасов, плюс пара необязательных вещей, потратил около $60. Все это не мне, и почти все по заказу.

Коэнзим Q10, крем с камелией, экстракт семян винограда

Доставка до пункта выдачи Boxberry не стоила ничего, такая щедрость предусмотрена для покупок от $40, если не ошибаюсь. С оплатой нюанс, теперь можно оплачивать картой сразу в рублях, либо через PayPal в долларах. Если честно, я не вдавался в нюансы конвертации, не сравнивал курсы и т.п. Оплатил картой, в рублях, по ценам iHerb. Сайт iHerb однозначно изменился, но что переделали помимо оплаты сказать не могу, не так часто там бываю.

Как обычно, в магазине действуют какие-то акции, сейчас это дополнительная скидка 10% на витамин D3 (что странно в разгар лета), скидка 20% на бренды недели, ну и в разделе пробников обновились предложения. Чайным ситечком за ¢50 оттуда я до сих пор пользуюсь.

[UPD] Я не воспользовался, поскольку он только появился — купон на скидку 10% для любого заказа на iHerb до конца июля JULY31.

Добавить комментарий