Доставка с JD — 3M VHB

Заказал на распродаже JD несколько кабелей для Айфона, на следующий день ещё нашел двусторонний скотч 3M VHB, сделал второй заказ, из любопытства добавил в него занятные силиконовые зубные щётки. На сбор заказов JD брал 7 дней.

3M VHB

Второй заказ я уже получил, доехал за 13 дней, а первый всё ещё ожидает отправки из Китая. Это обидно, лучше бы наоборот, поскольку кабели сейчас внезапно нужнее. Способ доставки одинаковый, закодирован как IBG JD-GZ-EE SP, по факту China EMS, по РФ это обычная почта, получал в отделении.

Отслеживание посылок JD

Ленту VHB давно хотел купить, ненавижу сверлить. Но что я в итоге получил — загадка. У 3M крайне обширная номенклатура, причем на разных рынках разная маркировка, плюс цифровые индексы. На этой написано Scotch Brand Tape и 3M VHB, никаких триэмовских артикулов нет ни на ней, ни в описании. Я брал шириной 3 см, там на выбор разные размеры. Цена приемлемая, дешевле я не встречал. В оригинальность придется поверить, сравнить мне не с чем, голографического стикера, как на фоторграфиях, мне не досталось.  

Кстати, о сроках. Недавно получил с Али бандерольку, тоже доехала рекордными темпами, что-то около 10 дней, причем это был копеечный товар и простейшая доставка AliExpress Saver Shipping.

Добавить комментарий