Magpul Field case для iPhone SE — первая покупка через ebaysocial

Приехал заказанный через ebaysocial чехол Magpul Field case для iPhone SE. Вообще-то он для iPhone 5, но также годится для 5S и для SE — универсальнейшая вещь! И древнейшая, по этой причине о свойствах его ничего писать не буду, все сказано годы назад и не мной, а я немного писал о версии для iPhone 6 — материальчик тот же, фасончик немного другой, понятно.

Посылочка с чехлом Magpul

Красный цвет оказался весьма благородным, неярким и не химозным. Кнопка блокировки нажимается легко, с этим у цельнокройных чехлов случаются проблемы. Качелька громкости, наоборот, тугая, без спроса сама собой не нажимается.

По ebaysocial вердикт — годный сервис, хоть и посредники, вполне можно пользоваться, если нужная вещь найдется у торговца из США. Тамошний Shiptor доставляет довольно шустро, заказ я оформлял 16 августа, получить мог бы 29, но тут подвел местный пункт выдачи DPD — мадам покинула заведение минут за 15 до конца рабочего дня, я в итоге не успел. Скорость не фантастическая, но отправление отслеживается с дотошностью, достойной лучшего применения — в треке было аж 25 записей. По деньгам вышло практически так же, как в прошлый раз — 1180 рублей против 1150,  доставка подороже, зато сам чехол обошелся дешевле.

Я тут задумался. Похоже, это моя первая покупка через посредника. Хорошо интегрированного, почти прозрачного, благославленного (или подкупившего) eBay, но посредника. В моем eBay этой покупки нет, заказывал, оплачивал, доставлял и оформлял на таможне Shiptor, насколько я понимаю. Нормально придумали, суеты минимум.

Добавить комментарий