Заказ, ожидание и возврат денег от iWOOT

В мае у британского магазина I Want One Of Those AKA IWOOT была занятная распродажа-сюрприз, я заказал 5 футболок с неизвестными принтами за £17.66 и решил из жадности выбрать бесплатную доставку. Большая ошибка.

IWOOT

Не буду обобщать, но у меня лично ситуация с доставкой неотслеживаемых посылок отвратительная. Статистики я не веду, но процент недоставленных покупок без трек-номера явно измеряется в десятках. Я грешу на «последнюю милю», доставку извещения на дом. Почтовая пехота, похоже, лажает — извещения несут долго и иногда не доносят вовсе, это я об отправлениях с отслеживанием.

Зная расклад, я регулярно являлся на почту и просил просмотреть корзину с неотслеживаемыми посылочками. Ничего. После полкучения чехла Magpul, который тоже ехал без полноценного трека, у меня возникло еще одно подозрение, которое только предстоит проверить — у той доставки трек был, но внутренний, и лежал пакетик не в общей куче, а где-то в недрах склада. Не имей я извещения, получить тот заказ я бы не смог, если только не убедить сотрудников отделения прошерстить все полки.

Ладно, написал в поддержку IWOOT, описал ситуацию, затем повторно уверил, что сосед, жена и собака не могли получить посылку без моего ведома. Через пару дней деньги мне вернули в полном объеме. Платил с помощью PayPal, возмещение получил туда же, транзитом деньги ушли на карту.

Так я и не узнал, что такое покупка футболок неизвестного дизайна по удивительно низкой цене.

Комментарии

Добавить комментарий