IWOOT (I Want One of Those) [UK]

Доставка в Россию: 

  • Прямая доставка в Россию

Способы доставки: 

  • Доставка почтой

Способы оплаты: 

  • Банковские карты (VISA/MasterCard etc)
  • PayPal

Магазин подарков IWOOT (I Want One of Those) — часть большой британской компании The Hut Group (THG), в которую также входят Zavvi, Lookfantastic, Myprotein, Coggles и т.д. Ассортимент IWOOT описать сложно, есть вполне обыденные вещи, есть странные, курьезные, забавные и дурацкие. Это относится ко всему — одежда, игрушки, электроника, гаджеты, безделушки, посуда, домашняя утварь...

Цены низкие, есть наборы с существенными скидками, есть покупки-сюрпризы и вообще многое заточено на веселое и беззаботное приобретение не особо нужных, но забавных вещей. Много вещей для поклонников и почитателей Star Wars, Marvel и DC Comics, покемонов, комьютерных игр и популярных музыкантов. Большинство электроники представлено ниому неизветными китайскими марками, но есть также и серьезная техника известных брендов.

Доставка простой почтой в Россию бесплатная, если ваш заказ укладывается по весу в лимит, иначе £8, столько же берут за доставку с отслеживанием. Оплатить заказ можно картой, либо через PayPal, в последнем случае с вас дополнительно возьмут 1% от суммы заказа.

Отзывы о магазине противоречивые. Бывают случаи отказа в обслуживании российских покупателей, мотивируемые безопасностью — аккаунт удаляют без особых объяснений. Деньги ваши при этом в безопасности, но ощущение не из приятных. Остальные проблемы чаще всего связаны со сроками доставки и лежат на совести Почты России.

Если вы впервые регистрируетесь на IWOOT по ссылке на этой странице, то с первого заказа можете получить скидку 25%, но нужно потратить больше £20, не считая стоимость доставки.

0