Распродажа по поводу седьмого дня рождения Aliexpress

У Ali днюха, 7 лет, распродажа по этому поводу начнется через несколько часов и продлится до 30 марта. Сходил, посмотрел что там и как.

Aliexpress 7 лет

Цены. Надо понимать, что на Aliexpress торгуют сторонние независимые продавцы и у них, грубо говоря, свой день рождения. Настоящих подарков не ждите. Да, цены кое-где снижены, чтобы сделать по случаю побольше продаж, но реальная экономия редко превышает 10-15%. На зачеркнутые ценники можно не смотреть, проверяйте реальные «повседневные» цены самостоятельно.

Абстрактный пример — пылесос Philips Performer Compact FC8389, цена без акции 11490, по акции 6090 с бесплатной доставкой СПСР, этот же пылесос в Озоне стоит 6690 рублей, но там возьмут отдельно за доставку. Гарантия официальная. С остальными бегло рассмотренными примерами похожая ситуация — задранный «официальный» ценник, акционная цена немного ниже обычной. Экономия невелика, но она есть, что уже неплохо.

Дополнительно можно сэкономить пару баксов, заранее получив купоны у нужных продавцов. Особо неленивые могут поучаствовать в играх с призами — можно выиграть купон или конкретную вещь.

Доставка. Покупайте с доставкой из России, если есть выбор. Сейчас что-то странное с маршрутами доставки из Китая, у меня одна покупка приземлилась в Оренбурге, затем попала в сортировочный центр в Екатеринбурге, где лежит уже 8 дней без движения. Очевидно, раздумывает в какой бы еще бург слетать.

В общем, не фантастика, обычная мелкотравчатая распродажа, к которым все уже привыкли.

Комментарии

Добавить комментарий