Доставка ePacket — из Китая за неделю

Если китайцы начнут стабильно доставлять с такой скоростью, то российские интернет-магазины с похожим ассортиментом можно будет пожалеть. То есть еще больше пожалеть, да. Посылочка ePacket доехала за неделю — 29 сдали в Китае, вчера приехала в родное отделение, побывав по дороге в Москве.

x-level чехол для iPhone 6/6S

Купил я вот такой винтажно-гламурный чехол X-Level для iPhone 6 — фирменная вещь! Ну, насколько можно судить, не открывая упаковку — подарок. Продавец, как обещано, положил в комплект защитное стекло, типа бонус, и пару салфеточек для протирки экрана. Все очень добротное и прилично упаковано. Цена адекватная — 7 баксов, чуть больше 450 рублей на момент покупки.

Код для отслеживания у меня был, но я еще даже не пытался пробивать посылку, поскольку расчетный срок был 15-25 дней и суетиться было вроде как рано.

Я вообще думал, что это добралась-таки одна из пяти потеряшек, моих апрельских покупок на eBay, за которые мне уже успели вернуть деньги. Шел на почту и придумывал текст ин инглиш, типа, доехало таки, получил вот, как бы вам вернуть возвращенное, ну и символическую скидку бы процентов 10% за моральный ущерб, спасибо-пожалуйста. Не пригодилось.

К сожалению, доставка из Китая за неделю — это больше исключение, чем правило. У того же ePacket бывают затыки еще на китайской территории, на таможне, не говоря уж о непредсказуемости Почты России. Изначально обозначенные сроки 15-25 дней ближе к реальности, но бывают приятные исключения.

Добавить комментарий