Start Fitness (UK)

Доставка в Россию: 

  • Прямая доставка в Россию

Способы доставки: 

  • Доставка почтой

Примечания: 

Цена зависит от веса и размера: £4.95 минимум (носки, например), £9.99 за пару кроссовок и т.д.

Способы оплаты: 

  • Банковские карты (VISA/MasterCard etc)
  • PayPal

Британский интернет-магазин Start Finess торгует одеждой и обувью для занятий спортом во всех его видах, в основном, судя по названию, для «физкультуры» в виде фитнеса — пробежек, прогулок на велосипеде, походов в спортзал, плавания. Компании принадлежит также два «оффлайновых» магазина на юго-востоке Англии.

Основная специализация — обувь для бега по разным покрытиям, от беговой дорожки до пляжей или гор. Все очень серьезно, кроссовки разбиты по категориям в зависимости от предполагаемой активности, ассортимент большой, марки солидные — Asics, Adidas, Nike, Puma, K-Swiss, Reebok, Merell, Mizuno, Saucony etc. В отдельную рубрику выделена доступная одежда и обувь марки More Mile — похоже, это домашний бренд компании.

Цены адекватные. Распродажа действует постоянно, особенно большие скидки на остатки неходовых размеров. Для подписавшихся на рассылку предлагают купон на 10% скидку на первый заказ. Автоматически вычитают VAT (НДС) при оформлении заказа из России и других стран, не входящих в EU.

Доставка по всему миру, в Россию безальтернативно отправляют почтой, стоимость от £9.99 за одну пару обуви (3 пары — £19.98). Заказы дороже 20 фунтов отправляют почтой с отслеживанием, но номер для трекинга могут не прислать, нужно связываться и уточнять.

Магазин и марка Start Fitness принадлежит компании W & M Wholesale Limited, у которой есть еще несколько магазинов: для футболистов (Start Football), велосипедистов (Start Cycles), «туристов» (Start Outdoors) и для экономных, где представлена только бюджетная марка More Mile. Все ссылки есть на головном сайте.

0