Getwear (RU)

Доставка в Россию: 

  • Прямая доставка в Россию

Способы доставки: 

  • Доставка почтой
  • Доставка курьерскими службами

Способы оплаты: 

  • Банковские карты (VISA/MasterCard etc)
  • Другие способы оплаты

Примечания: 

К оплате принимаются банковские карты, можно оплатить «элекронными деньгами», типа Webmoney, ЯД, Qiwi и т.п.

К сожалению, Getwear закрыт в январе 2015, на международном рынке «не взлетели», а российский сдулся по известным причинам.

Нашумевший российский стартап, вышедший за пару лет на неплохой международный уровень. Люди специально для вас шьют джинсы по вашей мерке и по вашему же дизайну. Шьют в Индии.

Конструктор, основная часть сайта, предлагает на выбор набор базовых фасонов, несколько сортов и расцветок денима, можно выбрать цвет ниток, тип карманов, застежки. Базовые джинсы стоят $99, любая дополнительная операция, кроме собственно пошива, увеличивает цену — добавить потертости, вышивки, дырки, пятна стоит денег.

На пошив и отправку уходит 1-3 недели, в зависимости от сложности дизайна. Доставка почтой по всему миру бесплатна, за курьерскую доставку требуется доплатить.

Отзывы о джинсах Getwear в целом положительные, негатива иногда добавляет доставка. К материалу и фурнитуре претензий практически нет. Немаленькая цена обостряет придирчивость, поэтому люди ищут и находят неаккуратные швы и другие «несовершенства».

Если джинсы не подошли, вам бесплатно сошьют другие или вернут деньги — это хорошая гарантия.

0