MP4 Nation (HK)

Доставка в Россию: 

  • Прямая доставка в Россию

Способы доставки: 

  • Доставка почтой
  • Доставка курьерскими службами

Способы оплаты: 

  • Банковские карты (VISA/MasterCard etc)
  • PayPal

Примечания: 

RBS Worldpay или PayPal

Один из старейших продавцов мобильной и персональной электроники из Гонконга — с 2006 года MP4 Nation торгует через Amazon (US/UK) несколько меньше через собственный интернет-магазин.

Начинали торговать на Западе медиа-аудио-видео плеерами (отсюда и название) никому не известных в то время китайских марок. Затем жизнь и рынок вынудили пересмотреть ассортимент — сейчас это планшеты на базе Android, автомобильные регистраторы и другая бортовая электроника, кабели и аксессуары.

Основной же товар MP4 Nation сегодня — наушники Brainwavz (это их собственный бренд) и других азиатских марок: DUNU, SoundMAGIC, Astrotec и т.п., а также усилители для наушников марки FiiO. Brainwavz представлен очень широко, MP4 Nation — единственный глобальный продавец наушников (вкладышей) этой марки. В некоторых странах есть локальные представители, но смысла в них немного — там дороже.

Вокруг магазина и представленных в нем марок сложилось большое и активное сообщество преданных покупателей. Это не удивляет в случае крупных гипермаркетов, но в MP4 Nation представлено едва ли больше 300 товаров. Сообщество материально стимулируется — за каждый опубликованный обзор товара вы получите 100 баллов, это эквивалент 2 долларов.

Доставка авиапочтой по миру бесплатная, включая Россию, причем выдают код для отслеживания. За дополнительную плату можно выбрать курьерскую доставку EMS или FedEX.

Распродажи случаются, постоянно действуют какие-либо купоны, найти можно в интернете по запросу mp4 nation coupon. Не лишне подписаться на рассылку новостей, периодически присылают интересные предложения.

0