Приехала большая коробка с обувью с MyHabit

Вчера получил очередную посылку с MyHabit — 3 пары обуви. Приличная коробка такая, доставка курьером обошлась $15 (i-parcel/спср), доехала за 2 недели примерно.

Заказ с MyHabit

Обычная обувь, я не готов активно советовать именно эти модели, за исключением, пожалуй, Steve Madden Graves — очень забавные. Но в целом покупать обувь на MyHabit мне понравилось. Итак: 

  • Женские Morenatum Lulu Boot из солнечной Бразилии, их еще можно купить ($69), размеры есть. Размерной сетке не верьте, женский US 7.5 — это EU 38, а не 37.5, как указано.
  • Rockport Hilland Casual Oxford ($45), с размерами беда, но те, что остались, стали еще дешевле ($35). Сделано в Китае, обычные повседневные ботинки, ничего особенного. Обещана водонепроницаемость, что на осень плюс. Мне чуть узковаты, то есть большинству людей будут OK.
  • Steve Madden Graves Fashion Sneaker ($49), высокие «кроссовки-не-для-спорта», сделаны вручную в Мексике. Забавный дизайн, годятся для ленивых благодаря замкам-молниям. Такого цвета уже нет, но есть эта же модель в другиом цвете, черно-белая. Большемерят, похоже, особенно в ширину, поэтому мне подошли отлично.

Наружная коробка хлипкая, как обычно у MyHabit, проклеена какой-то невнятной бумажной лентой, внутри фирменные коробки с ботами. По традиции подобных «распродажных» сайтов, в коробках и на товарах отсутствуют фирменные этикетки, буклеты и ценники. Их специально срезают, снимают и выбрасывают — кроме тех, что пришиты, понятно. Для чего и почему я наверняка не знаю, но догадываюсь.

Приятная покупка, я доволен, жена тоже (или умело притворяется). Особо порадовала адекватная стоимость и скорость доставки, на общем уровне 25-40 долларов за обычную почтовую доставку из США одной пары обуви заплатить $15 за курьера и 3 пары — это просто подарок.

Добавить комментарий