Легендарные китайские часы Fiyta

Немногие готовы заплатить $1000+ за китайские часы, особенно за пределами Китая. Тем не менее, такие люди существуют, для них у китайских производителей, которые делают большинство современных часов и подавляющее большинство механизмов, есть что предложить. Часы Fiyta в этом списке стоят особняком, прежде всего потому, что под этой маркой не делали совсем дешевых часов. Во всяком случае на Западе или у нас они не появлялись. Зато многие знают, что Fiyta — это часы китайскийх космонавтов (тейконавтов). Компания производит несколько десятков моделей, но локомотивом выступают те самые «космические» часы.

Fiya часы со скидками

Картинка с Touch of modern, там сегодня продают несколько моделей Fiyta из коллекций Aeronautics и Extreme (эти подешевле, в районе $300-600) с хорошими скидками. Все часы автоматические (механические с автоподзаводом). Что особенно ценно — в данном случае можно быть уверенным, что часы подлинные. Серьезный бич всех «крутых» китайских производителей — их подделывают те же китайцы, гораздо менее крутые. Тот же Aliexpress завален подделками Fiyta, можно на них нарваться и на eBay, да и в отечественных магазинах.

Проблема с Touch of modern одна — нет прямой доставки в Россию, но в данном случае не грех воспользоваться чем-то вроде Шипито.

Добавить комментарий