Несколько купонов для Tmart

На днях получил посылочку из Швеции, которая по мнению почты пришла из Свзиленда, из гонконгского магазина Tmart (в Швеции у них один из складов). Приятный магазин, легко и охотно общаются, прислали предупреждение, что одна из позиций на складе отсутствует, появится через 4 дня, поинтересовались буду ли я ждать или им скорректировать заказ. Короче, понравился магазин.

Сегодня прислали несколько специальных предложений и купоны на скидку.

Фонарик на одной AA батарейке или 14500 аккумуляторе. Светодиод Cree Q5, не самый новый, у меня фонарь с таким был года 2-3 назад, тоже на 1 АА батарее, очень яркий. По коду tmart0715 вам продадут его за $2.99, практически за полцены. В качестве «бренда» указан UltraFire, но на самом фонаре я надписей никаких не увидел.

SK68 CREE Q5 250LM 1 Mode Adjustable Focal High Light

Режим у фонаря один, то есть два — вкл и выкл, что лучше, чем 5 режимов, включая SOS и стробоскоп, но несколько хуже, на мой вкус, чем OFF — Low — High, бывает полезно для экономии заряда. Зато регулируется пучок света. Весит фонарь 56 г без батареи. Просматривается неслабый радиатор. А еще у него жутко тактическая ударная «корона» вокруг линзы! Короче, я его куплю, фонарь лишним не бывает, особенно за ~100 рублей. Доставка бесплатная!

Еще пара предложений от Tmart:

  • Кабель для iPhone 5/5S и другой техники Apple с разъемом Lightning в дерзком золотом цвете за $0.99 (против обычных $3.99!). Купон dac8.
  • Не менее гламурный чехол для iPhone 4/4S, стилизованный под флакон парфюма. Код cads5, новая цена $2.99, старая $7.28. 

Оплатить можно картой напрямую, либо через PayPal. В последнем случае нужно сначала перейти на PayPal, подтвердить заказ, вас перекинет обратно на Tmart, где уже можно будет указать код на скидку. Есть один нюанс — ввести при оформлении заказа можно только один код, если вы хотите купить, скажем, фонарь и кабель, то для получения обеих скидок их придется раскидать на 2 заказа.

Предложения действуют до 18 июля 2014. Все товары отгружаются из Tmart International Warehouse — того самого склада в Мальмё, Швеция.

Добавить комментарий