Спорт, туризм, активный отдых — подборка скидок и распродаж

Уже почти лето — лес, горы, бережок, шашлычки, рыбалка, местами охота. Американские спортивно-туристические магазины как сговорились, у многих начинаются распродажи по различным поводам, основной — Memorial Day, который на самом деле будет через неделю.

Спорт, отдых, туризм — распродажи одежды и снаряжения

  • Картинка от L.L.Bean, с него и начнем. Скидка 20% на часть ассортимента — палатки, спальники, рюкзаки, обувь. Скидка работает до полуночи 18 мая по американскому восточному времени. Кодов никаких не требуется.
  • У REI сегодня начинается большая распродажа в честь годовщины компании, скидки до 30%. Код ANNV2014, акция продлится до 26 мая.
  • У OMCgear скидка скромнее, 15%, распространяется на часть товаров, кода не нужно. Срок действия неизвестен, но это действо в честь того самого Memorial Day, так что неделю точно.
  • Большая распродажа в честь того же праздника стартовала в Mountain Gear — тысячи товаров со скидкой до 57%, срок действия также не обозначен.
  • Аналогичная акция у Cabela's, просто часть товаров продается с существенными скидками, действует до 26 мая.

Не вполне в тему, но тоже может пригодиться — в WoolOvers скидка 15% на кашемир и шерсть мериноса. По этой ссылке доп. скидка 10% на первый заказ.

Комментарии

Всем привет из Одессы! Купить

Всем привет из Одессы! Купить на распродаже -это полдела- надо чтобы доставили- и вовремя!Верно Джузеппе? А то от недельнных ожиданий нашей почты при получении посылки мы испытываем такое же удовлетворение как персонаж в конце этого мульта!
Вот ссылка http://vimeo.com/94502406

Добавить комментарий