Пара заказов пропала в пути

Коротенький отчет — заказывал в конце сентября металлический «бампер» на iPhone 5, 2 комплекта пленочек защитных к нему же. Все на eBay. На сегодня получил только один комплект пленок (который благополучно испорчен в процессе поклейки), остальное пропало в пути. Деньги невелики, что-то в пределах 400 рублей, но приятного мало. Срок подачи апелляции давно истек. Чисто из любопытства написал одному продавцу, у которого покупал бампер, но на ответ особо не рассчитываю — он вообще тормоз, отправлял только дней 10.

С тех пор я успел приобрести прекрасный кожаный чехол, родной, Эппловский, джобсоугодный, так что покупки, если доедут, попадут «на склад». Но это еще не повод не возмущаться!

UPDATE: Продавец «бампера» предложил вернуть деньги за покупку. А мог бы и не предлагать — отзыв я ему оставить не могу, в поддержку тоже жаловаться поздно. Сколько раз сталкивался, а не перестаю удивляться щепетильному отношению буржуйских торговцев к своей репутации. Разумеется, если Почта России все-таки найдет и доставит посылку, я деньги человеку верну, так или иначе.

UPDATE 13 декабря: Продавец так и не вернул деньги за бампер, но он в итоге до меня добрался все-таки.

Добавить комментарий