Крутые наушники Brainwavz B2 по предзаказу за $109.50

На MP4Nation принимают предварительные заказы на свежую партию Brainwavz B2 — флагман марки в категории «затычек», двухдрайверные арматурные наушники (dual balanced armature). Обычная цена на эти IEM — $155 или £100, сейчас можно купить за $109.50. Отгружать покупки начнут в июле, до 10 числа, цена тут же вернется на прежний уровень. Купить B2 вообще проблематично, мало у кого есть в наличии, а с такой скидкой и подавно — цены ломят, ибо дефицит. Стоит ли это месяца ожидания решайте сами.

Brainwavz B2

В комлекте чехол, комплект сменных «резинок» разного размера, адаптер 1/4" для подключения к «домашней» технике, а также «самолетный» двурогий адаптер.

Звук отличает отличная детализация, замечательная середина, чистые верха, широкая сцена и прочие чудеса — так пишут в обзорах. Звук хвалят, в общем, особенно за свою цену (и речь идет о $155). Недовольны обозреватели и пользователи хлипковатой конструкцией, несъемными (несменными) проводами. Я таки добавлю свое традиционное нытье — хотелось бы пультик и микрофончик.

Для ищущих подешевле и попроще — все еще действуют скидки на Brainwavz M2, $39.50 вместо $59.50. Когда закончится распродажа неизвестно.

Добавить комментарий