Дюкан одобряет — скидка 10% в iHerb за покупки от $60

Моя семья и сородичи плотно подсели на диету Дюкана — белки, овсяные отруби, вот это все. Я участвую. Подтверждаю, тема работает — за 9 дней «атаки» без голодовок и особенного воздержания скинул 6 кг или 5.5% массы.

Периодически возникает сложность с единственным пока дозволенным углеводным продуктом — овсяными отрубями. Есть британские, но они, вроде, не очень хороши (и очень дороги), скандинавских (рекомендованных) нет, бывают отечественные, но быстро разберают. И главное — есть их рекомендуется в течение всей жизни, по полторы столовых ложки в день. Перепробуешь все, однозначно.

Овсяные отруби в таблетках

Мешать с обезжиренными творогом и йогуртом уже надоело. Печь каждый день оладушки в количестве 2 шт. не интересно, особенно без масла. Для разнообразия можно купить таблетки из овсяных отрубей в iHerb или аналогичном магазине здорового питания. Дозированные, порционные, съел — и порядок. Там же продают крекеры, смеси и прочую продукцию из овсяных отрубей (не путать с хлопьями). Есть там и просто отруби, без затей, на случай если в ваших магазинах их вообще  ни в каком виде нет. Овсяные отруби ин инглиш будут oat bran или слитно oatbran, на британской упаковке написано именно так. Можно искать поближе, в той же Европе, доставка будет несколько быстрее, наверно.

Кстати будет скидка 10% на покупки от $60. Немного о магазине iHerb, для тех, кто не слыхал.

Сейчас самое время для покупок, которые Вы так долго откладывали. iHerb предлагает свыше 35,000 товаров для здоровья и красоты.

Такие Бренды, как:
Aubrey Organics, Doctor's Best, Natural Factors, Solgar, Nature's Plus, Now Foods и многие другие!
 
Такие категории, как:
Добавки: Аминокислоты, Витамины, Минералы, Формулы для костей, Омега 3 и многое другое
Для красоты: Шампуни, Кондиционеры, Кремы для Кожи, Мыло, Косметику и многое другое
Пищевые Продукты: Какао, Кофе, Специи, Альтернативы Сахару, Чай и многое другое.

ru.iHerb.com

Добавить комментарий