Спокойный и рассудительный взгляд

Они не любят Новый Год, свою работу и самих себя. Они считают, что получают мизерную оплату (и это правда), поэтому считают себя вправе особо не напрягаться. Они устали по жизни, не ждут перемен и не особо хотят их. В их болоте тепло и уютно (гниение процесс экзотермический), вы на их территории — назойливые и шумные туристы, от которых одна суета.

Да, речь о Почте России. Сначала я хотел назвать запись «минутка ненависти», но где взять ненависти на столько лет, столько разных случаев.

Был на почте, как вы уже догадались. Приехал один из двух заказов от 12 декабря 2012 года — копеечные покупки на британском eBay, отоварил халявный купон на $15 заодно. Приехала только одна из бандеролек. Доставка была без трекинга, по внутреннему коду с извещения (который RA---RU) выяснил, что посылка лежала в моем отделении (или добиралась в него с местного сортировочного центра) с 19 января, больше трех недель. Извещение было якобы вторичное. Первичного никто не приносил, конечно, не первый раз такое.

На eBay я уже не могу ни отзыв оставить, ни пожаловаться на отсутствие второй покупки — 60 дней прошло как раз вчера, осталось только надеяться.

Импорт, таможня, сортировка, перевозка, складирование, самолеты, пароходы, поезда — глобальный бизнес! А в конце пути все изгадит унылая бабулька, простой советский почтальон.

Комментарии

Да Беларусь.

Да Беларусь.
Все выше перечисленное продают и принимают, поэтому когда наступает время приема коммунальных платежей, на почту лучше не ходить, себе дороже по времени и здоровью. А купленное за границей к нам идет через Вас, вот и получаем к сожалению жопу как и у вас...((

Добавить комментарий