Интересное сегодня — DX, JB, SO, LLB (j/k)

Интересные товары, скидки, распродажи и акции на сегодня, без определенного порядка.

DX Product of the year 2013

  • Dealextreme (DX) Product of the Year 2013. 1. Фонарик TrustFire TR-3T6 ($33.5) 2. Mini PC MK808 Android Google TV Player ($53.4) 3. Планшет ONDA V701 7.0" Android 4.0.3 ($90). Чего такого особенного в этих товарах и по какому принципу они попали в Продукты Года, да еще 2013, который только начался — не знаю, оставляю это на совесть редакции DX. Фонарик пятизвездный, отзывы отличные, но он относительно недешев и появился на Дилэкстриме почти год назад. 
  • Joe Browns (JB) предлагает дополнительную скидку в 10% на уже уцененные товары с распродажи (women's/men's sale) до 20 января по коду IPR005. Особо обратите внимание на нарядные платься и рубашки, такие только у JB бывают.
  • L.L.Bean (LLB) дает скидку 15% на все товары по нормальной цене (не уцененные). Код JAN15, действует до 23.01.13. Скидка работает и с товарами с зимней распродажи (до 50% Off), но, возможно, не со всеми — в описании акции присутствуют оговорки.
  • Stand-Out (SO)здесь все просто: код X15, скидка 15% на все, действует 2 недели (до 31 января). Кто не в курсе, магазин британский, торгует модной одеждой, ассортимент исключительно мужской.
  • У Gilt нашел интересную распродажу часов Porsamo Bleu, очень яркие, но без излишней экзотики. Есть с кварцевым швейцарским механизмом, есть с японскими автоматическими. Про марку слышу впервые, но дизайн неплох. Цены не бросовые — 4-8 тысяч рублей. Ссылку не даю, завтра их там жуе не будет, ищите в списке распродаж.

Porsamo Bleu часы

С наступающим вечером пятницы, удачных покупок, приятных выходных.

Добавить комментарий