Неплохие цены на вспышки Godox + купон на скидку

Просто heads up — купил на GearBest вспышку Godox TT685C (для Canon EOS) за 6000 рублей, плюс-минус. Скидку 8% дают по коду FBGBES.

Godox TT685 vs V850II дешево налетай

Про саму вспышку, понятно, ничего внятного не скажу, знаком только по обзорам и отзывам на flashhavoc. Мотив к покупке Godox простой — нет денег на Canon, за оригинал этого аналога нужно отдать $450+, что для моих целей выйдет приблизительно $1 за кадр. Мотив номер два более серьезный — у Yongnuo название неблагозвучное. Шутка. Вообще, Godox нынче в тренде. Adorama продает их под своим домашним брендом Flashpoint, также эти вспышки выпускаются под марками Neewer и CheetahStand. Цена у GB не самая низкая, на eBay можно найти дешевле на 300-500 рублей, но это будут безвестные продавцы без рейтинга и с непонятной доставкой. На Aliexpress я дешевле не видел.

На сравнительно более новую «мануальную» модель V850II у GearBest тоже неплохой ценник. Я даже почти купил именно ее, но желание познакомиться с E-TTL было сильнее. Отложил на потом. К сожалению, у GB нет в продаже радио-триггера Godox X1, он тоже в списке на покупку.

Доставить обещают в срок до 25 дней, что здорово, но отправят только 9-12 июля.

Godox TT685C на Aliexpress (у Гирбеста их больше нет)

Добавить комментарий