Почта России — неожиданного удивления пост

Начну с конца: бандероль с покупкой дошла из Сингапура в Хабаровск за 9 дней. Дальше длинная версия этой удивительной истории с невероятными подробностями.

Посылка из Сингапура, eLeaf istick etc.

Покупал я всякие приспособы для электронного курения-парения. Заказ я оформил 18 августа, несколько дней тупил FastTech, физически покупку отгрузили сингапурской почте 24 числа. Через 3 дня посылка прилетела в Россию (в Москву), еще через 3 дня прошла таможенный досмотр и разные сортировки, а еще через 3 я ее получил в Хабаровске. Это впечатляет уже само по себе.

Для отслеживания отправления я скачал приложение для айфона под названием «Почта России» — отличная штука и очередное удивление. Из минусов могу назвать только назойливость — периодически предлагает похвалить приложение, оценить доставку и т.п. В остальном — круто. У текущей версии в App Store оценка в 5 баллов, что вообще увидишь нечасто.

Сегодня утром приложение бибикнуло и сообщило, что посылочка ждет меня по адресу такому-то, а вот карта, если надо, а еще оно может повтроно бибикнуть, если я буду неподалеку от нужного места. Короче, фьюча. Дальше очередное удивление — в почтовом ящике меня ждала квитанция на получение. Обычно его приносят спустя дня 2-3 после попадания посылки в местное отделение, если вообще приносят.

Ну и напоследок — в моем почтовом отделении появилась крайне миловидная работница, которая радовала глаз те 10 минут, которые я провел в очереди.

Добавить комментарий