MyHabit (US)

Доставка в Россию: 

  • Прямая доставка в Россию

Способы доставки: 

  • Доставка курьерскими службами

Примечания: 

AmazonGlobal Expedited — $15, AmazonGlobal Priority — $25

Способы оплаты: 

  • Банковские карты (VISA/MasterCard etc)

Амазон закрывает MyHabit 20 мая 2016 года. Совсем. Работников увольняют или переводят в другие подразделения.

Магазин модных распродаж, подразделение Amazon. Принцип «закрытых распродаж» тот же, что у Gilt — для доступа нужно зарегистрироваться, ассортимент состоит из нескольких ограниченных по времени распродаж, постоянно сменяющих друг друга. Продают в основном одежду и обувь, есть товары для дома. Постоянно в продаже бывают аксессуары, украшения и часы. Есть парфюмерия, но ее за границу не отправляют, в отличие от косметики.

Бренды от очень известных и дорогих, до скромных и доступных. Для некоторых марок недоступна международная доставка, точно так же и для определенных категорий товаров — в каждом случае нужно проверять.

Доставкой занимается Amazon, поэтому условия те же, только дешевле. AmazonGlobal Expedited подешевле и подольше (часто i-parcel), AmazonGlobal Priority дороже и быстрее (UPS). Доставка в любом случае курьерская, потребуется предоставить личные данные для оформления таможенной декларации, тут требования разные, у каждого доставщика свои. В случае с UPS, возможно, потребуется заключать договор (единовременно), у i-parcel достаточно заполнить данные на сайте (для каждой доставки).

Бывают купоны на скидку в целом, либо на какую-то группу товаров. Иногда бывает бесплатная доставка.Платить можно с банковской карты, оплата тоже идет через Амазон.

0