Boxberry привез посылку из iHerb

Прогулялся до офиса Boxberry, забрал посылку из iHerb. Отличная погода, гулял минут 40, как и предполагал. А еще я предполагал, что посылку доставят быстро, тут не сложилось. Boxberry вез мой заказ на неделю дольше рекордно быстрой доставки почтой USPS из той же Америки. Для почты это был бы тоже очень неплохой результат, но для «ускоренной доставки» кисловато.

По документам клиент-отправитель «Урал-Пресс Логистика», отправитель «Урал-Пресс», получатель «Урал-Пресс Дальний Восток».

Из тех коробок в офисе Boxberry, что я смог опознать, большинство украшены наклейками Озона. Висит объявление о продаже рюкзака и паровой швабры, невостребованный товар, наверно. Пара коробок с какой-то бытовой техникой. На стенде печатный каталог продукции магазинов-партнеров, с ценами, ассортимент iHerb в каталоге не обнаружен, сплошь российские магазины.

Посылка с iHerb

Заказывал я какие-то витамины, зубную пасту и т.п. Пополнял запасы, в общем.

Boxberry можно пользоваться. Доставляют не так быстро, как хотелось бы, но все-таки понадежнее обычной почты, которая однажды везла покупки оттуда почти 2 месяца. Впрочем, давно дело было, последне время почта радует, почти все в пределах месяца доставляют.

Добавить комментарий