Скидки Hotter Shoes, WoolOvers, etc.

Торговцы начинают потихоньку упоминать праздники, Christmas, подарки — готовятся к сезону распродаж. Другие просто разгребают склады...

Hotter Sale

  • Британский Hotter Shoes (комфортная обувь, в основном женская) зазывает на секретную распродажу, скидки от 50% — это реальный шанс что-нибудь там купить, поскольку в целом магазин не из дешевых. Нужно использовать промо-код MJDSECRET. Бесплатная доставка касается только жителей UK.
  • Популярный трикотаж из той же Британии со скидкой 20% — WoolOvers предлагает 20 изделий под вывеской «самые лучшие подарки». Код для получения скидки: GIFTS2. Акция продлится до 7 ноября.
  • Парфюмерный американский магазин FragranceX предлагает либо скидку 11%, либо бесплатную доставку по коду FALL2013. Срок годности не указан. Это в добавок к долговременному коду на бесплатную международную доставку FREE69 (если отовариться на сумму больше $69).

Если планируете закупать подарки к Новому Году, то сейчас самое время, с учетом нерасторопной доставки, традиционного завала на Почте, всеобщего ажиотажа. Авось к праздникам дойдет.

Добавить комментарий