Brainwavz M4, Astrotec AM-90 по по $29.50

У MP4Nation снова акция — на этот раз в распродажу по цене $29.50 попали Brainwavz M4 ($69.50 в обычное время) в версии с микрофоном и без, а также «арматуры» Astrotec AM-90 ($40).

Brainwavz M4 и Astrotec AM-90 по $29.50

Пока это самая низкая цена на Brainwavz M4, что я у них видел. Вероятно, где-нибудь на Амазоне бывает дешевле, но доставка заведомо съест большую сумму. Короче, я заказал. С бесплатной доставкой (трекинг дают). Разумеется, с микрофоном. Мои уши так и не обтесались под штатную гарнитуру iPhone 5, так что замена все равно нужна.

Скидки вроде как на сегодня только, но зная MP4Nation, можно ождать их продления. Специальные цены на Brainwavz B2 действовали, якобы, только на предварительные заказы, но в итоге наушники до сих пор продаются со скидкой $50. Непредсказуемые азиаты.

Дополнение: Как и ожидалось, скидки продлены на неопределенный период.

Комментарии

Уважаемый Giuseppe! Огромное

Уважаемый Giuseppe! Огромное спасибо за просветительскую деятельность-это наука правильно и выгодно купить себе хорошую вещь по Разумной цене! К сожалению с этим некоторые не согласны -надеюсь Вы опубликуете это и на обсуждение тк я не зарегистрирован =хотя давно захожу к вам почти каждый день и по RSS подписан-надеюсь что у Нас в Украине не примут а у Вас в России не повторят-но верится мало -это выгодно крупным сетям и бедным олигархам! И как с этим бороться, что делать? И ведь никто на улицы не выйдет ни на Болотную ни на какую другую! Может найдете и подскажете решение-как гуру интернет шоппинга!А вот новость http://glavred.info/ekonomika/mindohodov-predlagaet-snizit-vtroe-besposh...

Добавить комментарий