Черная Пятница 2019 — Grand Finale

Началось, у кого не началось раньше. В прошлой части были прогнозы насчет акций нескольких магазинов, они сбылись, но есть нюансы — Asos молодец, H&M не очень. В позапрошлой я писал о китайцах, но там и так всё понятно. Небольшая подборка новобранцев.

Черная пятница 2019

Start Fitness (спорттовары, UK) — дополнительная скидка 10% по коду BLACK10.

Threadless (футболки, трикотаж, подарки, US) — футболки по $10, почти всё остальное со скидкой 50%, код не нужен.

Dutyfree Island (часы, очки, аксессуары, HK) — скидка на подборку товаров по коду BFRIDAY19.

Joe Browns (одежда, обувь, UK) — дополнительная скидка 10% на раздел распродажи по коду BF1019.

Zenni (очки на заказ, HK) — скидка 20% на всё по коду BF2019.

WoolOvers (трикотаж, UK) — скидка 20% на всё по коду BF20.

Bonprix (одежда, обувь, DE) — снижены цены на многие товары, дополнительно 10% скидка и бесплатная оставка по коду 91111.

Asos (одежда, обувь, аксессуары, UK) — скидка 30% на всё по коду BIG30. Сумма заказа до применения скидки должна быть не больше 41150₽. Можно применять несколько раз. Действует для заказов в РФ, Казахстан, Беларусь. В прошлом году было 25%.

H&M (одежда, обувь, аксессуары и т.п.) — скидка 20% на всё, ранний доступ для участников программы лояльности. В 2018 было 25%, по-моему.

Про Lands' End, Eddie Bauer, etc в прошлом эпизоде

Всё не охватить. Самые интересные предложения в интернете у монобрендовых официальных магазинов, для них это шанс уронить цену, не особо навредив ценности бренда — участвуют все. Вчера в хозбыт магазине наблюдал стайку работниц, рисующих чернопятничные оранжевые ценники на сковородки, мочалки и ершики для унитаза. Сегодня по радио рассказывали о скидках на загородную недвижимость в российском нечерноземье. Всё в честь праздника поедания индейки в далекой Америке.

Добавить комментарий