Предзаказ на Aliexpress, есть интересное

На Aliexpress что-то новое, распродажа по предзаказу. Выглядит как нечто искусственное, потому что отсрочка всего неделя, это не тянет на реальный сбор денег на заказ партии товара у производителя, всё уже сделано и лежит на складе, очевидно. Но есть интересное.

Предзаказ на Aliexpress

Для участия нужно оплятить 10% от суммы сейчас для бронирования товара, остаток нужно оплатить в срок с 27 августа до 1 сентября. Купоны, если они у вас есть, можно использовать только для первоначального депозита.

Насчет интересного — тут у кого какие потребности. Я, например, нашел USB 3.0 флешку на 64 Гб за ~700 рублей, но способ доставки указан какой-то долгий и мутный, без отслеживания. Там же SSD недорого есть, или вот побрендовее вариант от Kingston. Короче, есть в чем покопаться.

На категории, конечно, занятно поделили — рыболовные снасти в «компьютерах и бытовой технике», квадрокоптеры и презервативы в «модных аксессуарах». Предложений в целом немного и это хорошо, минут за 10 можно все просмотреть.

И вместо эпилога, хоть и совсем некстати — получил сегодня первое отправление по упрощенной схеме, без паспорта и заполнения квитанции. SMS с кодом пришла мгновенно, все здорово. Смутило только, что барышня все-таки распечатала извещение. То ли поторопилась, то ли процедура у них такая, не знаю пока.

Добавить комментарий