QShave — никогда не бриться с тупым лезвием снова?

Поговорим за бритьё, мужики? Дамам будет не менее интересно, кстати. Неприятно, долго, нудно и дорого — это всё о нём. Особенно неприятно, если бриться приходится чем-то чуть острее топора. Особенно дорого, если вы покупаете кассеты в ближайшем магазине шаговой доступности. Enter QShave! Прикидываются британцами, цивильные, типа, но Китай отовсюду торчит. Предлагают всё для бритья, от классических Т-обазных безопасных бритв, до современных кассетных, ну и сопутствующие аксессуары и расходники. Очень популярен в заграницах их клон Merkur Futur за четверть цены.

QSHAVE

Сайт QShave, впрочем, предлагает ограниченный ассортимент кассетных станков и картриджей, причем только мужских. Приятно — есть русский язык, вполне понятный. Для новых покупателей предлагают тестовый набор за 150 рублей, плюс 70₽ доставка ePacket в РФ. Там же можно оформить подписку на сменные картриджи — выбираете количество, периодичность доставки и дальше всё будет работать автоматически (требуется PayPal). Доступны две модели кассет, с 3 лезвиями подешевле, с 5 подороже.

QSHAVE картриджи для бритвы по подписке

А вот в магазине QShave на Али выбор гораздо больше, тут и новые кассеты с 6 лезвиями, и упомянутый клон Merkur с другими DE бритвами, и женский ассортимент, и аксессуары. Цены в 3-4 раза ниже, чем на аналоги Gilette и других брендов из телевизора.

QSHAVE на Aliexpress

Важный для многих нюанс — QShave заявляет, что кассеты с 3 и 5 лезвиями и бритвочки для традиционных безопасных станков сделаны в США, а новые шестирядные картриджи — в Германии. Так ли это, относится ли это только к металлу, либо к готовому изделию — выяснить не удалось. Отзывы отличные, так или иначе.

Заказал тестовый набор. Подписку не оформлял. Пока на Али скидки, выгоднее купить сразу на год, но... Отзывы отзывами, а надо самому пробовать. Чуда особо не жду, поэтому положил в закладки на eBay Schick Hydro 5 с 17 кассетами в наборе.

Комментарии

Добавить комментарий