Отличный EDC фонарик Jetbeam E10r за $19.99 в GearBest

В жизни всегда есть место новому фонарику! Обычная цена Jetbeam E10R что-то в районе $25, для подписчиков GerBest скидка, получить ее можно вот по этой ссылке. Фонарь карманный, на одну AA батарейку или 14500 литиевый аккумулятор. Это лучшая цена, которую я видел. Доставка без трека бесплатная, но я бы доплатил $1.6 за отслеживание.

Jetbeam E10R

Оригинально сделан разъем MICRO-USB встроенной зарядки — он находится на закручивающейся части, то есть в собранном состоянии вода до него не доберется. Водозащита IPX-8, то есть может работать под водой.

Остальные характеристики я особо не изучал, но марка Jetbeam доверия заслуживает. Светодиод Cree XP-L, есть память режима — их 3 разной яркости, плюс слепящий «тактический» стробоскоп.

С GearBest тоже никогда проблем не было, разве что отправка не самая расторопная. Промо будет длиться 12 дней, я пока посомневаюсь. Как ни смешно, но AA я для карманных-повседневных целей считаю великоватым, у меня пара AAA для этих целей. Но встроенная зарядка и возможность использовать литиевый аккумулятор подкупают. Подумаю.

Добавить комментарий