Blue Inc (UK)

Доставка в Россию: 

  • Прямая доставка в Россию

Способы доставки: 

  • Доставка почтой

Примечания: 

Royal Mail без возможности отслеживания посылки

Способы оплаты: 

  • Банковские карты (VISA/MasterCard etc)

Примечания: 

Blue Inc не вычитает НДС (VAT) для покупателей из-за пределов Евросоза.

Британский интернет-магазин Blue Inc торгует одеждой, обувью, аксессуарами и прочей галантерееей. Ассортимент в основном мужской, городской, молодежный. Есть сколько-то брюк, рубашек, обуви «формального» стиля. Товары для женщин тоже есть, выбор постепенно растет.

Помимо одежды собственной марки Blue Inc, магазин предлагает товары Ben Sherman, Police, Twisted Soul, NY, дорогих и серьезных брендов нет.

Компания владеет крупной розничной сетью в Великобритании, история уходит корнями куда-то в начало прошлого века, но по-большому счету это все не суть важно.

Интернет-магазин Blue Inc (сам сайт) сделан оригинально, в том смысле, что не похож на другие крупные торговые площадки. Интерфейс местами не слишком удобный, но привыкнуть можно.

Международная доставка присутствует, отправляют почтой, цены начинаются от £9.99, за каждый следующий товар накидывают 50 пенсов — короче, доставка недорогая. Отслеживать отправление нельзя, tracking number не выдают.

Скидки и распродажи присутствуют, особой щедростью обычно не отличаются (до 10-15%, изредка бывает больше 50), что при общем уровне цен не удивительно.

0