Artur Knight (UK)

Доставка в Россию: 

  • Прямая доставка в Россию

Способы доставки: 

  • Доставка почтой

Способы оплаты: 

  • Банковские карты (VISA/MasterCard etc)
  • PayPal

Обувной интернет-магазин Arthur Knight базируется в Нортгемптоне, уездном городе в центре Англии, столице графства Нортгемптоншир. Звучит? Магазин представлен только в интернете и собственных торговых помещений не имеет, но историю свою компания отсчитывает с начала прошлого века.

Ассортимент традиционный, в основном представлен классическими формальными моделями «под костюм», но есть и повседневные туфли, полуспортивные и рабочие ботинки. Марки французские, испанские, итальянские, американские — Mephisto, Panama Jack, Chippewa, Redwood и другие. Artur Knight продает также обувь под собственной маркой, делают ее итальянские обувщики.

Цены соответствуют маркам, откровенно дешевой обуви нет. Цены указаны без НДС (VAT), для покупателей их России его не накручивают при оформлении (считай, вычитают). Бывают скидки, чаще на остатки неходовых размеров.

Доставка обуви в Россию почтой Royal Mail стоит £16.95, сумма неизменная, от количества пар не зависит. Заказы без обуви (аксессуары, галстуки и т.п.) отправляют за £6.95. Трек-номер для отслеживания по-умолчанию не присылают, нужно связываться с поддержкой. Поддержка неторопливая, на письма отвечает не моментально и в принципе не всегда.

0