Deadwood Knives (US)

Доставка в Россию: 

  • Прямая доставка в Россию

Способы доставки: 

  • Доставка почтой
  • Доставка курьерскими службами

Примечания: 

USPS International / USPS Express (EMS)

Способы оплаты: 

  • Банковские карты (VISA/MasterCard etc)
  • PayPal

Американский интернет-магазин Deadwood Knives торгует ножами. Ассортимент специфический, в основном представлены «классические» складные ножи под марками Case XX, Buck, Kissing Crane, Canal Street etc. В основном продают ножи, интересные коллекционерам. Огромный выбор лимитированных выпусков легендарной модели Buck 110. Из практичных ножей — неплохой выбор охотничьих и кухонных ножей Böker, Hen & Rooster и других.

Присутствуют в продаже недорогие японские водные камни, заточные приспособления и кухонные точилки. Есть небольшой выбор аксессуаров для хранения коллекции ножей, средства для ухода и полировки.

Магазин присутствует на eBay, там у Deadwood Knives 100% рейтинг и более 3500 оценок. Отзывы на профильных сайтах, в сообществах и форумах ножеманов исключительно положительные.

Привлекает магазин выбором ножей, низкими ценами и недорогой доставкой. Доставляют по всему миру, за исключением нескольких проблемных стран, куда Россия пока не относится. Компания берет на себя половину расходов на почтовую доставку, поэтому стоимость доставки в Россию начинается с $7.5 (USPS). Экспресс-доставку USPS Express / EMS не спонсируют, цена доставки $45-60. Страховка стоит дополнительных денег.

0