Cutlery Shoppe (US)

Доставка в Россию: 

  • Прямая доставка в Россию

Способы доставки: 

  • Доставка почтой
  • Доставка курьерскими службами

Способы оплаты: 

  • Банковские карты (VISA/MasterCard etc)

Примечания: 

USPS ($25) USPS Express ($60)

Старинный американский магазин, торгующий ножами, сопутствующими аксессуарами и снаряжением. Американские охотники, туристы, самооборонщики, выживальщики и просто коллекционеры ценят этот магазин за клубную, семейную атмосферу, быстрое обслуживание, отличную поддержку и приятные цены.

Cutlery Shoppe — одно из лучших мест для приобретения ножей Spyderco. Ассортимент большой, цены низкие. Другие марки тоже неплохо представлены, в частности Benchmade, Cold Steel, Kershaw, CRK&T. Бывают ножи ограниченных серий, эксклюзивные модели. Есть и кухонные ножи.

Камни и приспособления для заточки представлены марками Lansky, DMT, в дополнение к ножевым брендам, типа Gerber, Shun или того же Spyderco.

В магазине есть раздел nutnfancy hall of fame, где собраны ножи и другие вещи, рекомендованные известным обозревателем оружия и сопутствующего «тактического» снаряжения.

Сам сайт выглядит не особо современным, такие делали в 90х, но все работает нормально, включая поиск.

Международная доставка есть, но сумма заказа должна быть минимум $100. В Россию отправляют напрямую почтой USPS за $25 (отслеживание работает только до границы США), либо USPS Express (EMS) за $60.

Оплата банковскими картами напрямую или через мастеркардовский Masterpass, бесполезный в России. PayPal не поддерживают.

0